Волгодонские спортсмены завоевали путевки на Кубок России по тайскому боксу

Воспитанники волгодонского тренера по тайскому боксу Эрика Газарова показали хорошие результаты на прошедшем турнире в Азове. Спортсменам удалось завоевать два первых, одно второе и два третьих места.
1 марта в Азове состоялся областной турнир по тайскому боксу. Волгодонск на этих соревнованиях представили воспитанники клуба «Богдан». Завершив два боя нокаутом, Кирилл Струков завоевал золотую медаль. Его коллега «по цеху» Роман Григорьев также оказался в лидерах.
Второе место занял Ревшан Азадов. А вот титулованный боксер Айк Арутюнян на этот раз стал лишь третьим.
По результатам этих соревнований наши спортсмены завоевали путевки на Кубок России, который пройдет через две недели в Калининграде. К сожалению, наши спортсмены вряд ли туда поедут.