Спорт, 02.02.2015 13:01

Волгодонские волейболистки сохранили шансы на борьбу за титул чемпиона

Фото championat-rostov.ru

Первый полуфинальный тур чемпионата России по волейболу среди женщин в Высшей лиге «Б» подошел к концу. По его итогам волгодонская команда «Импульс-Спорт» обосновалась внизу турнирной таблицы, выиграв один матч и проиграв в остальных четырех.

Последнее поражение волгодонские волейболистки потерпели 1 февраля во встрече тутавской «Ярославной-ТМЗ». Начав игру с победы в первом сете, в дальнейшем волгодончанки упустили инициативу и проиграли три партии подряд: 25:23, 23:25, 19:25, 16:25.

Несмотря на не слишком удачное выступление в первом туре полуфинальной серии, «Импульс» сохранил шансы на выход в финальную серию. Для этого ему нужно удачно сыграть во втором туре, который пройдет в Санкт-Петербурге и надеяться на осечки соперников, набравших очки в первом туре.

Первые игры второго тура пройдут 10 февраля.
Организации: Спортивный клуб «Импульс-Спорт»