Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 28.09.2013 13:26

Волгодонский ФК «Маяк» не поехал на игру с «Донгаздобычей» из-за проблем с составом

Нашему клубу будет засчитано техническое поражение.
/uploads/news/13798/mayak.jpg
Похоже, в будущее футбольного клуба «Маяк» перестали верить даже сами игроки. 28 сентября в Ростове-на-Дону должна была состояться игра чемпионата области между чемпионом Дона «Донгаздобычей» из села Сулин Миллеровского района и волгодонским «Маяком». Но эта игра не состоялась. На предыгровую тренировку пришло только 6 футболистов.

Одни игроки «Маяка» выступают в эти дни на другом турнире, другие пожаловались тренеру на плохое самочувствие. Поняв, что на игру с самой сильной командой Ростовской области едва ли удастся собрать нормальный боеспособный состав, руководство волгодонской команды решило не ехать на игру. По регламенту соревнований, волгодонской команде будет засчитано техническое поражение со счетом 0:3.

Последний раз волгодонская команда (тогда еще – ФК «Волгодонск») не отправлялась на выезд в 2004 году. Тогда это закончилось снятием наших футболистов с соревнований. Будем надеяться, что сейчас подобное не повторится.

По календарю, три ближайших игры волгодонцы проведут на своем поле: 5 октября с командой «Электрон» из Ростова, 12 октября – с «Чайкой» из Песчанокопского и 19 октября с «Кобартом» из Таганрога. В финальном туре волгодонцы отправятся в Ростов на матч с «Ростовом-М2». Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость