Спорт, 19.11.2013 23:31

Волгодонский «Импульс-Спорт» обыграл одного из лидеров

Упорный поединок завершился победой волгодонской команды в пяти партиях.
19 ноября волгодонская волейбольная команда «Импульс-Спорт» провела очередную домашнюю игру. В матче 6-го тура чемпионата России по волейболу среди команд Высшей лиги «А» волгодонские волейболистки принимали санкт-петербургскую команду «Ленинградка», которая на сегодняшний день занимает в турнирной таблице вторую строчку. Волгодончанки, напомним, пока находятся на последнем месте.

Игра волгодонской команды вызвала большой интерес болельщиков. Многие считают, что по сравнению с первыми матчами сезона «Импульс-Спорт» значительно прибавил. Хотя легкой победы аутсайдера над лидером никто не прогнозировал.

Волейболистки «Импульса» боролись с первых подач. Поначалу они даже вели в счете, но к концу первого сета гости вышли вперед и довели партию до победы 25:20.

Но затем волгодонские спортсменки поднажали, и во второй партии уверенно выиграли 25:14. Важную победу «Импульсу» удалось одержать и в третьей партии, хотя это оказалось непросто – 27:25. Затем – проигранный четвертый сет. И в тайбрейке волгодонскую команду было уже не остановить – 15:7 и 3:2 – победа в матче.

Завтра, 20 ноября, состоится вторая игра этих команд. Начало в 18:00.