Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 02.10.2013 23:19

Волгодонский «Импульс-Спорт» проиграл одной из сильнейших команд Европы

Волейболистки московского «Динамо» не оставили волгодончанкам никаких шансов.
/uploads/news/13843/volejbol-15.jpg
2 октября в Волгодонске стартовали игры Кубка России по волейболу среди женских команд. В первой игре предварительного этапа нашей команде противостояла одна из сильнейших команд Европы, трехкратный чемпион России, имеющий в своемсоставе трех игроков сборной России, победившей недавно в чемпионате Европы. Конечно, в этой игре чуда от «Импульса» никто не ждал. Динамовки не оставили нашим спортсменкам никаких шансов.

На предварительном этапе все команды разделены на четыре зоны. «Импульс-Спорт» попал во вторую зону в месте тремя командами из Суперлиги и двумя из Высшей лиги «А» (где, кстати, в этом году будут играть и волгодончанки).

И хотя тренер «Динамо» – специалист из Сербии Светлана Илич – не поставила в стартовый состав чемпионок Европы, преимущество гостей было явным с первых подач. В итоге первая партия осталась за «Динамо» 25:5.

Во второй партии сначала на площадку вышли игроки сборной России: сначала – Наталия Обмочаева, затем Юлия Морозова. А «Импульс-Спорт» стал показывать хоть какие-то попытки навязать борьбу. В итоге во второй партии волгодонские спортсменки уступили всего 10:25. Третий сет также остался за москвичками – 25:11. В итоге – 3:0 в пользу московского «Динамо».

Мы хотели завязать борьбу, но не получилось, – сказал «Блокноту» главный тренер «Импульса» Виктор Коновалов. – Не потому, что мы не хотели. Мы показываем все, что пока можем. «Динамо» – очень сильный соперник. Думаю, в 2013 году эта команда станет чемпионом России. Очень мощно играет. На две головы выше нас. Нам надомстойко пережить эту неприятность и работать дальше. Наша задача в этом турнире – подготовиться к чемпионату России.

В других матчах саратовский «Протон» в пяти партиях выиграл у СК «Воронеж». А «Факел» из Нового Уренгоя со счетом 3:1 обыграл челябинский «Автодор-Метар».
volejbol-9.jpgvolejbol-8.jpgvolejbol-7.jpgvolejbol-6.jpgvolejbol-5.jpgvolejbol-4.jpgvolejbol-3.jpgvolejbol-3.jpgvolejbol-2.jpgvolejbol-16.jpgvolejbol-15.jpgvolejbol-14.jpgvolejbol-13.jpgvolejbol-12.jpgvolejbol-11.jpgvolejbol-10.jpgvolejbol-1.jpgvolej.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость