Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 13.07.2013 18:34

Волгодонский «Маяк» проиграл своим бывшим футболистам

Все свои голы футболисты «Маяка» забили с пенальти.

13 июля на стадионе «Труд» должна была состояться игра Чемпионата Ростовской области по футболу, в которой в гости к «Маяку» должна была приехать команда из Аксая «Донэнерго». Но так как гости попросили перенести матч, вместо этой игры волгодонская команда провела товарищескую встречу с зимовниковским «Востоком», в составе которой играют бывшие футболисты «Маяка» Александр Шкуркин, Сергей Плужников, Анатолий Макаренко и Андрей Чащин.

Счет в матче был открыт на восьмой минуте с пенальти. Отметился Газалиев. Через несколько минут гости сравняли счет, но на 20-ой минуте «Маяк» снова с «точки» вышел вперед – Газалиев оформил дубль. Во втором тайме гости вновь сравняли счет, а на 75-ой минуте усилиями Шкуркина и Макаренко и вовсе вышли вперед. Счет так и не изменился – 3:2 победа за «Востоком». Новости на Блoкнoт-Волгодонск