Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 19.08.2014 11:00

Волгодонских любителей пейнтбола ждет первоклассный турнир

Волгодонских любителей пейнтбола ждет первоклассный турнир
Любителям красочной стрельбы теперь есть где разгуляться - 23 августа в Волгодонске состоится второй городской турнир по спортивному пейнтболу.

Старт - в 9 утра на гребной базе на берегу Цимлянского залива (территория ДЮСШ № 4). Участников ожидает интересное поле для игры и большой заряд адреналина вперемешку с позитивом!

 Проводит турнир организация серьезная - волгодонской Пейнтбольный клуб «Русич». Посему медали у призеров будут самые что ни на есть настоящие. А победителей всей серии игр ждут эксклюзивные кубки. Схватки и сражения будут фиксироваться на фото и видео, так что после соревнований можно хвастаться перед друзьями своей отвагой и смелостью, да и сплоченностью команды.

 Кстати, если дружной команды у вас пока нет, не спешите унывать! Приходите на турнир в качестве свободного игрока, и  ваши единомышленники обязательно найдутся. Вас с радостью примут в свои ряды.

 Более подробную информацию ищите в «Блокноте» и в социальных сетях. Запись на участие в турнире по телефонам: 8-928-195-999-7, 8-918-52-55-005 Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость