Спорт, 01.05.2013 12:33

Волгодонский Маяк крупно уступил лидеру

Наш вратарь отбил мяч с пенальти от Михаила Осинова.
В последний день апреля в Новоприморском состоялся перенесенный матч \ТПФ\ - \Маяк\. Команда из Волгодонска приехала на игру уже уставшая, так как за две недели провела уже четыре игры. Продержались наши игроки только 25 минут. На 26-ой в наши ворота влетел первый мяч, а через две минуты второй. Под занавес первой половины игры новичок \Маяка\ Темирлан Шаванов вернул интригу в игру. Наш футболист убежал в контратаку и открыл счет своим голам за \Маяк\.

Второй тайм начался с пенальти в ворота волгодонской команды. К мячу подошел известный футболист Михаил Осинов и ударил прямо в девятку. Муртузов в красивом прыжке спас свои ворота. Однако это был бы не Осинов, если бы он не забил. Сделал он это на 64-й минуте мощным ударом под перекладину. На 88-й минуте была установлена окончательная точка матча - 4:1.

Следующий матч \Маяк\ проведет 4 мая в Ростове против \Академии футбола имени Понедельника\.