Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.09.2014 18:05

Волгодонских водителей предупреждают об активизации банды убийц, орудующих на трассе М4 «Дон»

Волгодонских водителей предупреждают об активизации банды убийц, орудующих на трассе М4 «Дон»

Фоторобот одного из предполагаемых убийц

9 сентября на трассе М4 «Дон» произошло очередное зверское убийство. Об этом сообщила «Российская газета». По информации данного издания, страшная трагедия произошла в Ленинском районе Подмосковья. По данным следствия, в районе Старого Каширского шоссе на проселочной дороге было обнаружено тело мужчины с многочисленными ножевыми ранениями и следами от выстрелов из огнестрельного оружия.

Большинство жителей страны проводит параллель между этой трагедией и серией убийств, которая началась еще в мае 2014 года. Преступники всегда выбирают один и тот же способ убийства: глубокой ночью подбрасывают на дорогу металлический предмет с шипами, а когда водитель останавливается на обочине, чтобы заменить колесо, преступники расстреливают жертву из пистолета девятимиллиметрового калибра. При этом из машины, кроме водительских прав, ничего не пропадает.

После сентябрьского убийства россиян вновь окатила волна ужаса. Чтобы защитить себя и близких от серийных маньяков, люди начали выкладывать в социальные сети памятки о том, как вести себя в данной ситуации. Многие волгодонцы тоже обеспокоены: наши земляки часто отправляются в Москву в командировки.

Как стало известно, 11 сентября уличные гонщики автоклуба Smotra.ru во главе с Эриком Китуашвили объявили охоту на автоманьяков, орудующих на трассе «Дон». Об этом сообщает информационный портал «Блокнот Москва».

В свою очередь, попытку молодых активистов спасти страну от маньяков прокомментировал председатель столичного координационного совета профсоюза сотрудников полиции Михаил Пашкин. В интервью одному из ростовских изданий он заявил, что скорее всего преступники — это диверсанты с Украины.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
трасса м4 донЭрик Китуашвилиsmotra.ru
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость