Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 13.01.2015 13:21

Волгодонских газетчиков поздравили с профессиональным праздником

Волгодонских газетчиков поздравили с профессиональным праздником

13 января в России традиционно отмечают день Российской печати. Волгодонск город молодой и немногочисленный, однако печатных средств массовой информации здесь всегда было и остается в избытке. Представителей всех печатных СМИ в этот день пригласил в гости председатель Волгодонской городской думы Петр Горчанюк, чтобы поздравить и вручить благодарственные письма за высокий профессионализм и большой вклад в информирование жителей города.

Петр Горчанюк отметил, что не случайно день печати отмечается в преддверии Нового года по старому стилю, ведь это время подвести итоги и наметить планы на будущее.

- Мы с Вами продуктивно и плодотворно работали весь минувший год. Вы объективно освещали деятельность Волгодонской городской думы на заседаниях, а также работу депутатов в округах. Однако Вам и нам предстоит не простой новый год. Волгодонск отметит 65-летие, 70-ю годовщину Великой победы. Серьезные кадровые изменения ожидаются и в руководящем составе Волгодонска. Уже в марте полномочия снимут председатель городской думы и мэр города, предстоит непростая процедура выбора главы администрации Волгодонска и председателя думы — Главы города. Кроме того в 2015 году состоятся выборы губернатора Ростовской области. Пока же поздравляю представителей всех печатных СМИ с профессиональным праздником и Новым годом, а главное желаю побольше хороших новостей.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость