Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 20.07.2015 11:54

Волгодонских полицейских наградил председатель общественного совета при областном главке МВД

Волгодонских полицейских наградил председатель общественного совета при областном главке МВД

Волгодонск посетил председатель общественного совета при областном главке МВД, заслуженный юрист России Эдуард Шапошников.

В Волгодонске в МУ МВД «Волгодонское» состоялось подведение итогов за первое полугодие 2015 года, в котором принял участие председатель общественного совета при областном главке, заслуженный юрист России Эдуард Шапошников.

Эдуард Шапошников выступил перед личным составом, поблагодарил их за службу, и пожелал, чтобы полицейские не только добросовестно относились к своим служебным обязанностям, но и постоянно находились в тесном контакте с жителями города. По словам председателя общественного совета, от того, как будет выполняться служебный долг, зависит не только результат общественного мнения, но и благополучие Волгодонска.

После выступления Эдуард Шапошников в торжественной обстановке вручил медаль «За взаимодействие и пользу» начальнику штаба МУ МВД России «Волгодонское» полковнику внутренней службы Александру Шульга, который прослужил в органах внутренних дел более 30 лет и стоял у истоков создания общественного совета при МУ МВД России «Волгодонское», а так же задал тон активной его деятельности. Помимо этого, четырем сотрудникам были вручены почетные грамоты областного совета, а трем членам совета при МУ МВД России «Волгодонское» Эдуард Шапошников вручил благодарственные письма.

После встречи с личным составом Эдуард Шапошников с председателем совета МУ МВД России «Волгодонское» Георгием Сорокиным и членами совета обсудили вопросы новых форм взаимодействия общественных советов с институтами гражданского общества. Коллеги по общественной работе наметили дополнительный план задач для выполнения совместных мероприятий. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Организации: МУ МВД РФ «Волгодонское»полиция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость