Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 19.02.2015 18:46

Волгодонских полицейских отчитали за украденные у водоканала крышки люков

Волгодонских полицейских отчитали за украденные у водоканала крышки люков

В 2014 году украли 24 крышки люков, принадлежащих волгодонскому водоканалу. Ущерб составил около 100 тысяч рублей. Об этом на заседании Городской думы еще раз напомнил Сергей Вислоушкин. Обращение в очередной раз было адресовано нашей полиции. На этот раз отвечать пришлось полковнику полиции Владимиру Сохненко, который в настоящее время исполняет обязанности начальника МУ МВД «Волгодонское».

– В 2014 году у нас украли 24 крышки люков. Ущерб составил больше 100 тысяч рублей, - начал разговор директор водоканала Сергей Вислоушкин. – Сколько времени я пытаюсь до вас достучаться. Еще раз говорю вам, не обязательно искать того, кто украл эти крышки. Давайте проверим места, где их скупают. Мы даже готовы дать машину, мы готовы дать людей. Я еще раз прошу вас обратить внимание на нашу проблему. Кстати, буквально вчера я написал вам очередное письмо. Уже сбился со счета.

– Мы знаем об этой проблеме. Мы уже с вами общались по данному поводу, - отвечает Владимир Сохненко. – Мы проводили розыскные мероприятия и некоторые факты раскрыли. К сожалению, не все. Так что мы будем продолжать работу. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость