Спорт, 06.08.2015 15:10

Волгодонский ФК «Маяк» разгромил ростовчан на их же футбольном поле

Фото пресс-службы ФК «Маяк"

Волгодонский футбольный клуб «Маяк» одержал на выезде безоговорочную победу над ростовской командой «Ростов М2».

Игра состоялась 5 августа в Донской столице на стадионе «Олимп-2». На протяжении первого тайма преимущество было на стороне наших футболистов. «Распечатал» ворота ростовчан на четвертой минуте форвард нашей команды Шкуркин. Второго гола также не пришлось долго ждать. Уже на 13-й минуте ворота поразил волгодонский футболист Лагазиде. На 18-й минуте дубль оформил Шкуркин.

Четвертый гол в ворота «Ростов М2» на 32-й минуте забил Муту. А Гулидов под конец первого тайма забил пятый гол, не оставив ростовчанам шансов на победу.

Тем не менее, сопернику удалось отыграть два гола. На 72-1 и 89-й минутах второго тайма. Итог игры: 5:2 в пользу ФК «Маяк» .

Организации: ФК "Маяк"спортРостовская область