Спорт, 29.01.2015 09:38

Волгодонский «Импульс» не справился с «Экраном» и «Индезитом»

Фото most.tv

28 января в Белгороде женский волейбольный клуб «Импульс-Спорт» провел вторую игру полуфинальной серии чемпионата России.

После поражения в первом матче от питерского «СДЮСШОР-Экран», когда все решил тай-брейк, волейболистки из Волгодонска горели желанием реабилитироваться перед болельщиками. Но справиться с липецким «Индезитом» им в итоге так и не удалось.

Проиграв две первые партии со счетом 25:19 и 25:16, волейболистки  «Импульса» сумели переломить ход матча и вырвать победу в третьем сете - 27:25. Но развить успех не удалось: липчанки выиграли четвертую партию 25:20 и весь матч со счетом 3:1.

Заключительную игру полуфинальной серии наша команда проведет 16 февраля с клубом «Ярославна-ТМЗ» из Тутаева.
Организации: Спортивный клуб «Импульс-Спорт»