Волгодонск Суббота, 04 мая
Спорт, 06.09.2015 16:00

Волгодонский «Маяк» на выезде разгромил «Азов»

Фото - официальная страница ФК «Маяк» в «ВКонтакте"

6 сентября «Маяк» отправился в Азов для встречи с одноименным футбольным клубом. Игра закончилась победой волгодонской команды – со счетом 3:5 «Маяк» обыграл «Азов».

«Азов» считается далеко не самым сильным клубом Чемпионата области. Как и «Маяк», команда была фактически возрождена в недавнее время. Во время прошлой встречи «Маяк» также одержал победу над «Азовом».

Героем этого матча стал Михаил Лагазидзе. В первые две минуты первого тайма один за другим он забил в ворота «Азова» два  гола. К концу первого тайма еще один раз поразил ворота азовчан Александр Шкуркин. На последний минутах четвертый мяч забил Анатолий Макаренко.

Во втором тайме силы «Маяка» как будто иссякли, а игроки «Азова» наоборот провели несколько результативных атак. Азовчанам удалось забить три гола, а вот игрокам «Маяка» на сей раз ворота «Азова» показались неприступными. Единственным автором гола со стороны «Маяка» стал Сергей Плужником, сумевший реализовать пенальти.

Организации: Футбольный клуб «Маяк» «Волгодонск»Футбол