Волгодонск Пятница, 26 апреля
Спорт, 31.08.2015 09:16

Волгодонский «Маяк» разгромил таганрогский «Кобарт»

Волгодонский футбольный клуб «Маяк» одержал крупную победу над таганрогской командой «Кобарт».

30 августа состоялся матч 21-го тура чемпионата Ростовской области по футболу. На стадионе «Труд» встретились команды «Маяк»и «Кобарт».

Открыл счет на 24-й минуте волгодонский футболист Шкуркин. Завладев преимуществом «Маяк» начал атаковать соперника. Тем не менее, удержать лидерство долго не получилось. На 42-й минуте «Кобарт» сровняли счет.

После перерыва футболисты «Маяка» завладели инициативой и забили еще пять мячей в ворота соперника. «Кобарту» удалось поразить ворота нашей команды к середине второго тайма. Итог игры: 6:2 в пользу ФК «Маяк».

Следующий матч ФК «Маяк» проведет 5 сентября в Азове. Соперником волгодонцев станет ФК «Азов».

Организации: ФК "Маяк"спортфутболмаяккобартТаганрогстадион "Труд"