Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 12.08.2014 17:11

Волгодонцы «отличились» во время отдыха в Цимлянском районе - сожгли угнанный мотоцикл и избили местных жителей

Волгодонцы «отличились» во время отдыха в Цимлянском районе - сожгли угнанный мотоцикл и избили местных жителей

 9 августа в станице Красноярской Цимлянского района особо отличились два волгодонца. По-видимому, парни изначально ехали туда с целью получения острых ощущений.


 Приятели взяли у своего знакомого мотоцикл, чтобы покататься по станице. Но в итоге так его и не вернули. Волгодонцы отогнали «байк» за магазин «Греция», где слили с него бензин, а затем и вовсе сожгли.  


 После этого веселая «парочка» отправилась продолжать свой марафон «хороших дел». Кстати далеко им идти не пришлось. Зайдя за другой угол магазин «Греция», дружки встретили компанию «местных». Тут же завязалась словесная перепалка, плавно перешедшая в драку. В итоге один из волгодонцев достал нож и несколько раз ударил им жителя Цимлянска.  


 Обоих волгодонцев на месте преступления задержала полиция. Уже в отделе было установлено, что наши земляки причастны не только к драке, но и к угону мотоцикла. Сейчас в отношении парней решается вопрос о возбуждении уголовных дел. Как нам сообщил источник, ранее парни уже были судимы за аналогичные преступления.  


Что касается пострадавшего жителя Цимлянска, то молодой человек получил незначительные порезы. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость