Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 18.02.2022 18:00

Волгодонцам не придется тратить время на поиск подарков к предстоящим праздникам

Волгодонцам не придется тратить время на поиск подарков к предстоящим праздникам
Выбрать отличный подарок близким людям, друзьям, коллегам по работе теперь невероятно просто, ведь в «Унидоме» огромный выбор подарков. Здесь все готово ко встрече 23 февраля и 8 марта!
 
Гипермаркет рад предложить не просто полезные и запоминающиеся презенты по отличным ценам, но и помочь каждому с выбором — здесь просто огромный выбор идей на самый взыскательный вкус!


 
Например, для мужчин отличным подарком может стать такой термос объемом 0,5 литра. Его цена сейчас всего 359 рублей, а ваша выгода составит 31%. А милых дам порадует кофейный набор из 12 предметов всего за 799 рублей со скидкой 20%! Интересным вариантом подарка также станет также набор из двух мягких махровых полотенец всего за 450 рублей со скидкой 30%.


 
Глаза просто разбегаются от обилия посуды, как для приготовления, так и для сервировки, памятных сувениров коллегам и друзьям, домашнего текстиля, комплектов постельного белья, полотенец, пледов, а также множества других полезных и приятных мелочей. 


 
Уверены, они приведут всех покупателей в восторг, ну а вы сможете не только подарить нужный подарок, но и прилично сэкономить, ведь множество товаров здесь предлагается со значительной скидкой.


 
А если вы так и не смогли определиться с подарком, в «Унидоме» есть отличное решение —  подарочные сертификаты! Специально к праздникам гипермаркет расширил их линейку и теперь вам доступны номиналы в 500 рублей, 1000, 2000, 3000, 4000 и 5000 рублей, а значит подарить выбор стало еще проще!

 
Доброжелательные сотрудники предложат также интересные варианты корпоративных подарков как для крупных промышленных предприятий, так и для небольших компаний, что не только удобно, но и очень выгодно!
 
Спешите в «Унидом» — здесь подарков полный дом!
 
г. Волгодонск, ул. Черникова, 10А
 
*Информацию об организаторе акции, сроках проведения, количестве товаров и призов, а также иную уточняйте у продавцов-консультантов или сайте unidom.ru.
**Цены указаны на момент публикации и действительны при предъявлении карты клиента. Количество товаров ограничено.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьУнидом
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость