Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 11.04.2016 19:21

Волгодонцам показали и рассказали, как создать свадьбу своей мечты

Волгодонцам показали и рассказали, как создать свадьбу своей мечты

Фотограф: Юлия Нечепуренко

Как сделать свадьбу мечты? Эти вопросом задаются большинство женихов и невест. Как выбрать платье? Костюм? Каким должна быть пирамида с шампанским? Какой формы выбрать свадебный торт? На эти и многие другие вопросы волгодонцы услышали ответы от профессионалов своего дела. Первая свадебная планерка в Волгодонске собрала более 100 человек.

10 апреля в РК «Рандеву» прошла первая в истории города свадебная планерка. Организатором мероприятия выступила группа компаний «Май» и Love-Radio Волгодонск.

IMG_6650.JPG

– Свадебная планерка – это уникальное по своему формату мероприятие для молодоженов и организаций, которые предоставляют свои услуги в сфере организации и проведения свадеб, - рассказала управляющий партнер ГК «Май Волгодонск» Юлия Коломиец. – Аналогов такому мероприятию в городе еще не проводилось. Местом локации в этом году стал новый ресторанный комплекс «Рандеву», который на один день превратили в место, где можно провести свою идеальную свадьбу.

В свадебной планерке от гк МАЙ приняли участие 25 подрядчиков из Ростова-на-Дону и Волгодонска. В общей сложности мероприятие собрало более 100 человек. Среди гостей праздника организаторы разыграли подарочные сертификаты и скидки на различные свадебные услуги.

Но, главное, что будущие молодожены получили ценные советы от профессионалов в подготовке свадьбы. И теперь они точно уверены, что их свадьба станет самой лучшей.

– Я планирую сделать это мероприятие ежегодным, - продолжила Юлия Коломиец. – «Май» – организация мероприятий любой сложности – от детского праздника до олимпийских игр.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
свадебная планерка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость