Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 01.02.2016 17:09

Волгодонцам предлагают оценить городские дороги и услуги ЖКХ

Волгодонцам предлагают оценить городские дороги и услуги ЖКХ
Областное правительство проводит электронный опрос населения городов региона о работе местной власти. 

Всем респондентам предлагается оценить деятельность главы администрации, председателя думы и директоров ресурсоснабжающих организаций. Цель опроса – выяснить, насколько эффективно организовано в том или ином городе транспортное обслуживание, услуги ЖКХ и узнать о состоянии автомобильных дорог.

Сам опрос размещен в электронном виде на официальном сайте правительства Ростовской области. На той же странице можно узнать результаты опросов за предыдущие годы.

На каждый из более десятка вопросов предлагаются 4 варианта ответа: 1. Удовлетворен. 2. Скорее удовлетворен. 3. Скорее не удовлетворен. 4. Не удовлетворен.

– При проведении опроса деятельность руководителей органов местного самоуправления оценивается по всем критериям с учетом их полномочий по решению вопросов местного значения, эффективность деятельности руководителей организаций оценивается по критериям, соответствующим их сфере деятельности, - сообщают организаторы электронного анкетирования.

Такой опрос населения проводится ежегодно с 1 февраля по 1 апреля. По его результатам местным руководителям направляются рекомендации по отстающим направлениям городского хозяйства.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскопросадминистрациядумаЖКХдороги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость