Волгодонск Пятница, 29 марта
Экономика, 05.12.2018 16:38

Волгодонцев и гостей города приглашают на предновогоднюю ярмарку

Ярмарка "выходного дня" пройдет на площади Победы. 

В предстоящую субботу 8 декабря на площади Победы состоится ярмарка «выходного дня», на которой традиционно в широком ассортименте будет представлена сельскохозяйственная и пищевая продукция и новогодние атрибуты. 

К участию в ярмарке приглашаются организации, индивидуальные предприниматели, граждане, ведущие крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства. Заявки на участие необходимо направлять в отдел потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей по телефону: 8 (8639) 22-25-52 либо на e-mail:potreb@vlgd61.ru

Заявки на участие в ярмарке уже поступили от колбасных цехов Семикаракорска, Волгодонска, Таганрога; Обливского, Орловского, Морозовского молочных комбинатов; Семикаракорского, Кагальницкого хлебокомбинатов; крестьянских и фермерских хозяйств из Волгодонского, Мартыновского, Цимлянского районов, а также рыбных цехов Волгодонска, Цимлянска и Пролетарска. Помимо перечисленной продукции на ярмарке «выходного дня» можно будет приобрести свежие овощи и фрукты, соленья, грибы, мёд, кондитерские изделия и многое другое по ценам ниже рыночных. Кроме того, в преддверии новогодних и рождественских праздников на ярмарке можно будет приобрести - новогодние сувениры ручной работы и разнообразные подарки к новому году.

  Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиволгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость