Волгодонск Пятница, 29 марта
Экономика, 17.12.2018 13:42

Волгодонцев приглашают на сказочные предновогодние ярмарки «выходного дня»

В преддверии новогодних и рождественских праздников состоятся праздничные ярмарки «выходного дня» по продаже сельскохозяйственной и пищевой продукции.

Предстоящие выходные волгодонцам предлагают провести за покупками, ведь и в субботу и в воскресенье пройдет традиционная ярмарка «выходного дня». В субботу ярмарка пройдет уже в полюбившимся и привычном месте — на площади Победы. Начало ровно 8:00.

В воскресенье традиционная масштабная ярмарка развернется на площади дворца культуры имени Курчатова. Начало ярмарки в 8:00.

Всем волгодонцам и гостям города необходимо посетить ярмарку, ведь именно здесь вы найдете все необходимое для праздничного стола. Мясо и мясные продукты, птицу, рыбу и рыбную продукцию, сыры, молочную продукцию, грибы, овощи, фрукты, соленья, новогодние подарки, елочные украшения, гирлянды, хвойные деревья, сувениры ручной работы, праздничную атрибутику и все самое необходимое.

К участию в ярмарке приглашаются организации, индивидуальные предприниматели, граждане, ведущие крестьянские хозяйства и личные подсобные хозяйства. Заявки на участие необходимо направлять в отдел потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей по телефону/факсу:8 (8639) 22-25-52 либо на e-mail:potreb@vlgd61.ru).

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскярмарка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость