Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 17.12.2014 10:45

Волгодонцев приглашают в проект «ТАНЦЫ Волгодонск» в «ChillOut»

Волгодонцев приглашают в проект «ТАНЦЫ Волгодонск» в «ChillOut»

Группа «НеВопрос» и антикафе «ChillOut» приглашают волгодонцев, которые любят и умеют танцевать, в проект «Танцы Волгодонск» в «ChillOut». 20 декабря в 20:00 блеснуть своим талантом на танцевальном конкурсе сможет каждый желающий. Принять участие в конкурсе могут представители любых танцевальных направлений от хип-хопа до восточных танцев.

Гостей и участников праздника ждут: отличное шоу, компетентное жюри, благодарные зрители и главный приз – профессиональный клип от креативной группы «НеВопрос». Подробности - 8 961 3000 711.

А 18 декабря «ChillOut» приглашает на «Чайный вечер». В программе – дегустация чая и чайная церемония от профессионалов, приятная атмосфера, акустические версии мировых хитов в исполнении группы «Эли$$он и Ко». Начало — 20:00.

В пятницу, 19 декабря всех ждут на «Просто Дискотеку» в «ChillOut» . Да-да, а зачем усложнять. Просто отличная музыка, просто веселые конкурсы от креативной группы «НеВопрос», просто девушкам вход бесплатный, а парням 200р. Вот так, «Просто Дискотека», потому что веселиться - это просто! Начало — 22:00.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость