Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.09.2014 18:23

Волгодонцев просят помочь опознать труп пожилого мужчины, найденный в лесополосе в Кагальницком районе

Волгодонцев просят помочь опознать труп пожилого мужчины, найденный в лесополосе в Кагальницком районе
Полиция обнаружила труп неизвестного мужчины в 4 километрах от поселка Малодубравного Кагальницкого района. Никаких документов при покойном не оказалось, что вынудило правоохранителей обратиться к жителям Ростовской области с просьбой об оказании содействия в установлении личности мужчины.

Как сообщается, на вид ему 55-65 лет, рост 184 сантиметров, лицо овальное, волосы темно-русые длиной до 5 сантиметров с большим количеством проседи, губы тонкие, подбородок прямой. На верхней и нижней челюсти отсутствует по 4 зуба.

Был одет в джинсы светло синего цвета, рубашку c коротким рукавом на пуговицах серо-серебристого цвета с рисунком в виде квадратов белого, розового, синего, бежевого цветов с надписью «zolla slim» размер-L, трусы синие с серыми вставками по бокам, ремень черный кожаный.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Кагальницкому району Ростовской области просят всех, кто может что-либо знать о погибшем или обстоятельствах его смерти, обратиться по телефонам: 8(86345) 97-2-69, 8(86345)
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
опознаниесмерть
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость