Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 25.09.2014 08:44

Волгодонцы могут помочь талантливому ребенку-инвалиду победить во всероссийском конкурсе

Волгодонцы могут помочь талантливому ребенку-инвалиду победить во всероссийском конкурсе

Педагоги школы-интерната №14 обращаются к волгодонцам с просьбой помочь их воспитаннице — Наталье Корякиной. В редакцию «Блокнота Волгодонска» пришло письмо от руководства школы-интерната №14.

Здравствуйте, уважаемые сотрудники газеты «Блокнот Волгодонск»! Хотим обратиться через Вашу газету ко всем жителям нашего города, владеющим компьютером и интернетом, с огромной просьбой проголосовать за творческую работу «Цвети и пой, мой край донской!» нашей воспитанницы школы-интерната №14 г. Волгодонска Корякиной Натальи (13 лет) в III Всероссийском конкурсе детского творчества «Славься, казачество!».

Работа Натальи защищает не только честь нашего города, но и всей Ростовской области. Наталья – талантливая и трудолюбивая девочка с ограниченными возможностями здоровья, сирота. С детства увлекается декоративно-прикладным творчеством.

Работ на всероссийский конкурс представлено очень много, все они по-своему интересны и уникальны. Наталья находится на верхних позициях рейтинга, (пока на 5 месте – 113 голосов) но этого недостаточно для полной победы (около 400 и более) , т. к. рейтинг меняется ежечасно.

Сложность голосования – с одного компьютера можно проголосовать только один раз. В данной ситуации все наши силы и возможности исчерпаны, и мы хотим обратиться к неравнодушным жителям: «ПОМОГИТЕ НАТАЛЬЕ ПОБЕДИТЬ!!!» Это возможно только с вашим, уважаемые земляки, участием. Давайте все вместе подарим девочке праздник!!! И если фортуна ей улыбнется, то свершится её давняя мечта – увидеть столицу нашей Родины. А это уникальный шанс для сироты: посмотреть на главную елку страны и красавицу Москву в новогодние каникулы, куда будут приглашены победители конкурса.

Как голосовать? Проходим по указанной ссылке http://www.ros-ma.ru/contest/creative/slavsya_kazachestvo/sk_poll заходим в номинацию – Декоративно-прикладное творчество, находим работу Корякиной Натальи 13 лет г. Волгодонск: разделочную доску с танцующими казаком и казачкой (она пока на пятой позиции сверху), ставим галочку в соответствующем окне. Тут же выплывает окно, куда нужно будет ввести свой электронный адрес, на который очень быстро приходит письмо. Заходите на свою электронную почту, открываете письмо и обязательно активируете ссылку, присланную  в письме. Только после этого ваш голос будет зачтен. Вот такое замороченное голосование, но все делается очень быстро. Если есть возможность у кого-то проголосовать с других источников , например, с телефона или другого компьютера, нужно будет указывать другой электронный адрес.(На сайте стоит двойная защита IP-адреса и электронной почты.)

До конца голосования осталось 4 дня (до 30 сентября). Мы верим в победу Натальи и надеемся на понимание и поддержку наших земляков!

Администрация и педагоги ГКОУ РО школы-интерната VIII вида №14.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость