Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 19.06.2020 09:07

Волгодонцы показали гору мусора в подъезде, с которой им приходится жить по соседству

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители дома №44 по улице Энтузиастов, которые устали терпеть невыносимую вонь из-за брошенного мусора.

18 июня в редакцию «Блокнот Волгодонска» жители новой части города прислали видеозапись, на которой показали огромную кучу мусора, оставленную у мусоропровода. По словам горожан, вероятнее всего, мусоропровод был забит, и чтобы не выносить мусор на улицу, жители подъезда №1 по адресу Энтузиастов, 44, попросту оставляют мусор рядом с ним. Вероятно, жители надеются на то, что уборщица, которая ежедневно убирает подъезд, обратит внимание на оставленную гору мусора.

Только вот, по словам горожан, жители словно не понимают, что оставляя так мусор, они создают комфортную среду для размножения тараканов и крыс. Кроме того, в подъезде стоит невыносимая вонь, которая постепенно пробирается в жилые квартиры. Волгодонцы, обратившиеся в редакцию «Блокнота», призывают горожан не бросать мусор в подъезде. Ведь такими действиями они портят жизнь не только себе, но и своим соседям.

- Здравствуйте, хотела показать такое видео. С вечера 17 июня по адресу: Энтузиастов, 44, 1 подъезд, лежит этот мусор. Вонь невыносимая. Как жить в таких условиях? Здесь не только тараканы будут, но еще и крысы. Окна закрыты, не возможно зайти в подъезд. Да еще и в квартире воняет, - пишут волгодонцы.


Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениемусор
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость