Волгодонск Суббота, 20 апреля
Экономика, 12.05.2017 14:05

Волгодонцы рассказали как выбрать и правильно купить частный дом

Переезд для многодетной семьи - настоящий кошмар. Возникает главный вопрос: где выбрать место для семейного гнёздышка? Нужна инфраструктура: школа, детский сад. Клиенты компании «Дом сегодня» решили для себя эту проблему. Сейчас она имеет свои собственные дома в обустроенных жилых комплексах.


Государственные требования к качеству покупаемого жилья крайне жёстки. И объекты, которые предлагает «Дом сегодня» подходят по требованиям под любые госсертификаты, в том числе и Агентства жилищных программ. Что очень удобно для молодых семей.

Юридический отдел компании позволяет оформить ипотеку не выходя из офиса. В партнерах  «Дома сегодня» ведущие российские банки. Отметим, что все объекты соответствуют СНИПам и ГОСТам.

За 10 лет работы фирма обеспечила жильём более 150-ти семей. В настоящее время имеются готовые дома. Специалисты компании полностью ведут своих клиентов, предоставляет 3-летнюю гарантию, и даже после строительства отзываются на просьбы и пожелания клиентов. Услуга «комфортный переезд» позволяет не продавая квартиру следить за качеством строительства собственного дома и вносить дополнения в проект, который ранее вы выберете сами. Внося минимальный задаток вы фактически становитесь собственником. Рассчитываетесь при передаче готового дома.

«Дом Сегодня» в авангарде рынка индивидуального строительства Волгодонска.

Офис компании располагается по адресу Ленинградская, 10, офис 102.

Т.: 8 (928) 125-00-25

www.домсегодня.рф

http://domsegodnya.ru/

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
строительствоВолгодонскчастный домдомсемья
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость