Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 30.05.2019 12:01

Волгодонцы с восторгом слушали рассказы писательницы Татьяны Алюшиной на онлайн-встрече

Онлайн-встреча с известной писательницей Татьяной Алюшиной прошла в центральной библиотеке Волгодонска.

В центральной библиотеке города Волгодонска в минувшую пятницу состоялась онлайн-встреча с известной писательницей Татьяной Алюшиной. Она – мастер современной прозы, необычный автор. Татьяна создает увлекательные остросюжетные романы, которые пользуются большой популярностью у читателей. Для ее творчества характерны драматичные ситуации, в которых оказываются герои, динамичное развитие сюжета и яркие образы.

Татьяна Алюшина восторгается людьми, которые работают в библиотеках. Библиотеку она видит клубом, объединяющим людей по интересам, местом для проведения приятного досуга. В ходе встречи писательница поделилась, что очень любит путешествовать, особенно по России.

Среди множества вопросов автору, прозвучал и вопрос от читателей из Волгодонска о том, связаны ли сюжеты её книг одним героем или событием. Татьяна Александровна ответила, что ее романы читаются отдельно друг от друга, но при этом, с некоторыми, особенно полюбившимися автору персонажами, читатель может встретиться в нескольких произведениях.

Автор призналась, что ее любимым увлечением является вязание. С подросткового возраста она вязала родным и знакомым, а сейчас вяжет декоративные пледы, панно, шторы.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскбиблиотека
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость