Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 11.07.2018 13:55

Волгодонцы смогут наблюдать за ребенком в детском саду в режиме онлайн

Onlinesadik.com. дает родителям уникальную возможность быть рядом с ребенком каждую минуту. В режиме реального времени родители или родственники получают возможность контролировать: как ваш ребенок ведет себя в социальной среде; как обучается, играет, участвует в групповых занятиях. 

Теперь утренники не останутся без внимания даже самых деловых родителей. У вас появится возможность быть рядом со своим ребенком. 

Onlinesadik.com реализует проект по внедрению программы онлайн-наблюдения за детьми в детских садах и школах для родителей. С помощью установки камер видеонаблюдения на игровых площадках, в групповых классах, музыкальном и физкультурном залах. 

Onlinesadik.com представляет возможность удаленной закрытой трансляции происходящего на вашем смартфоне, ПК или планшете. Данный сервис дает вам возможность быть рядом с вашим ребенком в любое время, а также корректировать поведение ребенка на ранних этапах его развития и быстро разрешить возможные конфликтные ситуации. 



Защищенный режим трансляции исключает доступ третьим лицам. Детей увидят только родители в рамках своей группы или класса, и руководство образовательного учреждения. Стоимость услуги составляет 200 рублей ежемесячно с родителей одного ребенка. 

Стоит отметить, что согласно статье 152.1 Гражданского кодекса РФ и ФЗ №149-ФЗ от 27 июля 2006 года правовые основания на запрет установки камер видеонаблюдения внутри групп детского сада отсутствуют. Единственным условием является наличие объявления, предупреждающего о том, что в помещении ведется видеосъемка. 

Если вы хотите организовать видеонаблюдение в вашем детском саду или в школе, звоните и составляйте заявки по телефону: 89885747999

Почта: Onlinesadik_vdonsk

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость