Волгодонск Пятница, 19 апреля
Новый год, 23.12.2017 09:00

Волгодонцы спасают лес перед Новым годом

Скоро Новый год! А какой же праздник без главного атрибута — нарядной новогодней ёлки!. Каждый год мы все ждем с нетерпением этот волшебный праздник, момент сказки и веселья и каждый год мы мечтаем украсить дом по-особенному, сказочно и изящно, порадовать близких и родных. Как накрыть стол, какие купить подарки, и, конечно, как нарядить новогоднюю елку.

И тут возникает вопрос какая должна быть елка? Натуральная или искусственная? Многие говорят, настоящая елка - только натуральная, но ведь на всех живых елочек не хватит! Одни пеньки останутся! Известно, что только в канун Нового года в России вырубаются миллионы живых елей и сосен, которые потом просто выбрасываются. Мы решили спросить жителей Волгодонска какие елки они предпочитают. И приятно удивились! Многие были «За сохранение леса!» и отдавали свой голос в пользу искусственной елочки.

В год экологии всех горожан призываем сохранить хвойные леса и приобрести один раз и на долгие годы красивую и качественную искусственную елку! Выбрасывать такую красавицу не придется, она будет радовать вас много лет.

Самый большой выбор искусственных елок в Волгодонске пожалуй в двух местах- в магазине Пакетный Двор по адресу Степная,157А и в Торговом комплексе ГИАЛС(напротив вокзала) на втором этаже. Елки на любой вкус и цвет, и сосны и ели и с гирляндами и со снежком, вот уж точно «в лес не ходи!».Изящные, с красивыми пушистыми ветвями, тоненькими зелеными иголочками, присыпанные снежком или инеем. От такого обилия новогодних красавиц глаза разбегаются, уйти без елки просто невозможно! Искусственные - от слова искусство! Такие красавицы украсят любой интерьер и создадут самое новогоднее настроение в любую погоду!


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Новый год-2018 в Волгодонске  
ВолгодонскНовый год
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость