Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 11.05.2020 12:29

Волгодонцы сравнили территорию бывшего магазина «Артемида» со свалкой

В рубрику «Обращение в редакцию» написали волгодонцы, которые возмутились состоянием территории, прилегающей к бывшему магазину «Артемида». 

11 мая в редакцию «Блокнот Волгодонска» написали жители Волгодонска, которые удивились, увидев состояние территории бывшего магазина «Артемида» на проспекте Мира, 8а. По их словам, после закрытия магазина, прилегающая территория попросту превратилась в свалку. Огромные кучи мусора приводят в шок горожан, которым приходится наблюдать за превращением территории в свалку. 

В подтверждение своих слов волгодончанка прислала фотографии, которые описывают всю серьезность происходящего. Девушка просит обратить внимание властей города на проблему и привести территорию в порядок. 

 - Добрый день. Не могу остаться равнодушной, смотря на такую картину идя на работу. Мира 8а, бывший магазин «Артемида». Когда магазин работал всегда был порядок. Видимо после закрытия эта территория стала никому не нужной. Может быть пора властям обратить внимание на эту проблему? - волгодончанка. 

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость