Волгодонск Вторник, 16 апреля
Спорт, 20.08.2019 16:41

Волгодонцы успешно выступили на международном турнире по контактному косики каратэ

Волгодонские каратисты отправятся на чемпионат России.

17 августа в столице Абхазии городе Сухум завершился международный турнир по контактному косики каратэ. Участие в соревнованиях приняли каратисты из разных уголков России. Ростовскую область на турнире представляли воспитанники волгодонского спортивного клуба «Прайд», руководит которым Турал Гусейнов. Юным волгодонцам удалось завоевать сразу несколько высоких наград и стать победителями и призерами Кубка Абхазии.

Малик Тепсаев занял первое место в категории 14-15 лет в абсолютной весовой категории.

Алина Сигаева заняла первое место в категории 7 лет (девочки до 30 килограммов).

Никита Васильев занял второе место в категории 12-13 лет (свыше 57 килограммов)

Участие в турнире принял и тренер СК «Прайд» Турал Гусейнов. Он занял второе место в категории до 95 килограммов.

Теперь волгодонцам предстоит подготовка к чемпионату России, который пройдет 3 ноября в городе Москве.