Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 24.12.2018 14:07

Волгодонцы успешно выступили на турнире по дзюдо

Воспитанники волгодонской федерации дзюдо и самбо успешно выступили на соревнованиях в Таганроге.

23 декабря в городе Таганрог Ростовской области проходил открытый турнир по дзюдо.

В соревнованиях приняли участие 20 команд. Около 230 спортсменов из городов и поселений Ростовской области, ЛНР, ДНР, Краснодарского и Ставропольского краев боролись за право стать победителями и призерами турнира.

Волгодонск на турнире представили дзюдоисты городской федерации дзюдо и самбо, а также спортивной школы №4 под руководством тренера Низами Тагиева.

Среди девушек: в весовой категории 36 килограммов первое место заняла Анжела Тутберидзе. В этой же весовой категории - второе место заняла Кристина Тутберидзе.

Среди юношей: в весовой категории 46 килограммов первое место занял Алексей Арьков.