Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 21.07.2019 09:16

Волгодонцы вновь смогут стерилизовать своих питомцев по сниженной цене

Ветеринарная служба Ростовской области вновь проведет день льготной стерилизации животных.

Государственные ветеринарные лечебные станции, подведомственные управлению ветеринарии Ростовской области решили продолжить ежемесячную благотворительную акцию, которая была начала в 2018 году. В день льготной стерилизации животных для владельцев собак и кошек скидка на стерилизацию составляет порядка одной трети стоимости услуги.

Стоит отметить, что данная акция очень популярна среди жителей региона и за прошедшие полгода донские ветеринары приняли по акции уже свыше 300 животных-компаньонов.

Кстати, акция распространяется не только для владельцев животных, но и зоозащитников, на попечении которых находится не один десяток собак и кошек, подобранных на улице. Донские ветеринары отмечают, что именно стерилизации считается наиболее гуманным методом уменьшения количества бездомных животных.

Волгодонцы, записавшие своих животных, смогут стерилизовать питомца с приятной скидкой уже 25 июля. Чтобы записать питомца на процедуру, нужно прийти на ветстанцию лично или позвонить по телефону. Запись заканчивается за два дня до проведения стерилизации.

Узнать подробности, получить рекомендации и записать питомца на стерилизацию можно по телефону: (8639) 27-48-67. Ветклиника находится по адресу: улица Пионерская, 165.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскстерилизацияакция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость