Волгодонск Четверг, 28 марта
Спорт, 21.10.2019 14:01

Волгодонцы вошли в число победителей осеннего первенства по дзюдо

Воспитанники городской федерации дзюдо и самбо стали победителями и призерами осеннего первенства по дзюдо.

20 октября в спортивной школе Целинского района прошло открытое осеннее первенство по дзюдо, участие в котором приняли 270 спортсменов из городов и поселений Ростовской области и Краснодарского края.

Волгодонск на первенстве представили воспитанники городской федерации дзюдо и самбо, а также спортивной школы №4.

По итогам соревнований волгодонец Даниил Галицин занял первое место в весовой категории 34 килограмма. Максим Ткачев и Михаил Маеренко заняли третьи места в весовых категориях 26 и +56 килограммов.

На прошлой неделе воспитанники городской федерации дзюдо и самбо принимали участие в открытом турнире по самбо в Донецке. Среди юношей в весовой категории 38 килограмм третье место завоевал волгодонец Даниил Галицын. В весовой категории 28 килограмм третьи места заняли Александр Скибин и Александр Иванов.