Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 02.12.2015 14:00

Волгодонцы выберут самое красивое здание, украшенное к Новому году

Волгодонцы выберут самое красивое здание, украшенное к Новому году

До 18 декабря в Волгодонске проходит общегородской конкурс на лучшее новогоднее оформление магазинов, общественных зданий и частных домов. Победители конкурса получат денежную премию.

Конкурс пройдет по пяти номинациям: «Лучшее новогоднее оформление общественного здания», «Лучшее новогоднее оформление предприятия потребительского рынка», «Лучшее новогоднее оформление индивидуального жилого дома», «Лучшее новогоднее оформление нестационарного объекта» и «Лучший новогодний объект».

Итоги конкурса будут подведены с 12 по 21 января. Для участия в конкурсе необходимо подать письменную заявку в комитет по градостроительству и архитектуре администрации города Волгодонска (ул. Морская, д. 66, кабинет 7, телефон 26-19-94). Подробную информацию и форму заявки можно посмотреть в положении о проведении конкурса.

В двух первых номинациях приз за первое место составит 50 тысяч рублей, за второе место – 40 тысяч рублей, за третье – 30 тысяч рублей. В номинации «Лучшее новогоднее оформление индивидуального жилого дома» награда за первое место оценивается в 34,8 тысячи рублей, за второе 26,1 тысячи рублей, за третье – 17,4 тысячи рублей. Приз за первое место в номинации «Лучшее новогоднее оформление нестационарного объекта» составит 43,5 тысячи рублей, за второе – 34,8 тысячи рублей, за третье – 26,1 тысячи рублей. Победитель последней, пятой, номинации «Лучший новогодний объект» будет определен посредством голосования на сайте администрации. Призовой фонд для победителя составит 50 тысяч рублей.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Новый год
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость