Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 20.10.2019 09:02

Волос на обед достался студентам техникума питания и торговли в Волгодонске

В рубрике «Обращение в редакцию» студенты рассказали о том, как их кормят в столовой.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратились студенты Волгодонского техникума общественного питания и торговли, известного, как «техникум №72». После того, как на обед в студенческой столовой им попался волос, они просто не выдержали и решили рассказать о всех «прелестях», которые они наблюдают за годы обучения в техникуме.

Студенты в недоумении — как их могут учить элементарным правилам, которые необходимо соблюдать, работая с продуктами, будь ты повар или продавец, когда сотрудники этого же техникума их не соблюдают.

- Мы учимся в Волгодонском техникуме общественного питания и торговли (№72) и хотим обратится к вам за помощью. Каждый раз приходя в столовую мы неоднократно замечали, как повара ходят без головных уборов, как недопитые напитки, такие как чай, какао, кофе, компот, выливают обратно в тару. Недоеденную колбасу кладут обратно на раздачу. Но то, что произошло сегодня, нас привело в шок — это волос в тарелке, который достался нам сегодня на обед! И такое происходило уже не один раз. Скажите, пожалуйста, как нам поступить дальше? Как нас могут учить этим элементарным правилам, если сотрудники сами их не соблюдают, - комментируют студенты.

Виктория Исаева




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениетехникум
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость