Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 02.03.2015 16:09

Вопреки западным санкциям в Волгодонске открылся магазин сразу с двумя европейскими марками

Вопреки западным санкциям в Волгодонске открылся магазин сразу с двумя европейскими марками

Иной, отличный, разнообразный — именно так переводится с английского название популярной европейской марки «Diverse», которая с 1 марта стала доступной и для Волгодонцев. Сергей Баранцев открыл новый магазин в ТРЦ на Набережной, 56, на месте магазина «Colin's».

Открытие получилось на славу. Не ожидал, что придет столько людей. Приятно, что люди обратили внимание на марку «Diverse» и также представленный в нашем магазине европейский бренд «Medicine». Одежда, представленная в новом магазине – это бренд для людей, ведущих активный образ жизни, любящих спорт и моду, ценящих свободу движения. Это повседневная одежда в стиле casual, minimal sport, с элементами vintage. Я думаю, каждый волгодонец сможет подобрать здесь то, что ему нужно, - рассказал «Блокноту» Сергей Баранцев.

js7YDDF.jpg

В первый же день открытия магазин посетили десятки жителей города. Мы попросили их поделиться впечатлениями об увиденном с «Блокнотом».

Сергей Асташкин, предприниматель, меценат:

– «Diverse» – это повседневная, полуспортивная одежда. Ее удобно носить, в свободное от официальных мероприятий и дел время. Что немаловажно, в этом году мы наблюдаем рост цены на все виды товаров, включая одежду. А здесь, ценовая политика рассчитана на людей со средним доходом. Цены низкие, при этом качество достойное.

3WDweBz.jpg

Анна Ревенко, телеведущая:

– Очень понравились цвета: от ярких, до пастельных. Очень понравился ассортимент, который охватывает разные направления. Можно одеться и строго, и подобрать одежду в стиле casual. Я думаю, этот магазин будет пользоваться популярностью у молодежи, потому что цены вполне доступные. Я обязательно подберу себе здесь джинсы и пару футболок.

Анна Гаджамура, дизайнер:

– Все новое, все клевое. Тут акция проходит: две вещи покупаешь, третья в подарок. Мужу подарок уже подобрали, осталось купить две вещи мне. А я уже обзавелась скидочной картой. Ее обменяли на карту «Colin's».

aQoa3GX.jpg

Ольга Демченко, флорист:

– Очень понравился этот магазин. Яркая, повседневная одежда, в которой я могу пойти и на работу и на вечеринку со своими друзьями. Мне кажется, в этой одежде будет комфортно. А еще очень нравятся ткани на ощупь. Это не синтетика, а очень приятный к коже натуральный материал. 

Syw11dh.jpg

Дарья Самойлина, руководитель периодического печатного издания:

– Волгодонску везет, что в городе есть люди со вкусом, которые открывают магазины. Это большая редкость. Для открытия магазина много ума и таланта не нужно. А вот открыть магазин, в котором будут современные вещи, который можно и нужно носить «здесь, сегодня и прямо сейчас» – это действительно находка. Сергей Баранцев как раз из тех людей со вкусом, с грамотным подходом и с видением того, что сегодня нужно Волгодонску. Я думаю, что «Diverse» будет популярен, потому что: это доступно; тысячу раз повторю, потому что это модно; и потому, что это «надел и пошел». Не надо думать, сколько ты будешь носить эту вещь, копить на нее. Она доступна, она модна и она актуальна.

RAd5XvD.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость