Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 07.04.2022 15:42

«Вороны не дают нам спокойной жизни»: жители МКД на Ленина

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонец рассказал о том, какие проблемы доставляют вороны.

Этой весной люди активно стали жаловаться в редакцию «Блокнота» на ворон. Жители многоквартирных домов в старой части города возмущены большим скоплением черных птиц, которые вьют свои гнезда на деревьях.

Громкое карканье по утрам и фекалии - вот чем мешают вороны волгодонцам. В этот раз в редакцию обратился житель дома №72 по улице Ленина.



- Помогите решить проблему. Мы проживаем на ул. Ленина, 72. Вороны нам просто спокойной жизни не дают. На территории детского сада «Лесовичок» находятся деревья. Эти деревья облюбовали вороны. Они постоянно каркают, особенно рано утром. Припаркованные автомобили в их фекалиях. Пройти спокойно нельзя. Эти деревья наполовину засохшие. На территории детского сада мусор. Там давно никто не наводил порядок. Кто должен за этим следить мы не знаем, - возмутился волгодонец.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениевороны
4
0
Народный репортер + Добавить свою новость