Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 10.02.2015 17:30

Воспитанники центра «Пилигрим» из Волгодонска удачно выступили на областных соревнованиях по спортивному туризму и ориентированию

Воспитанники центра «Пилигрим» из Волгодонска удачно выступили на областных соревнованиях по спортивному туризму и ориентированию

В субботу и воскресенье 7 и 8 февраля в райцентре Куйбышево прошли соревнования по спортивному туризму и спортивному ориентированию на кубки Ростовской области. В них приняли участие и учащиеся Центра детско-юношеского туризма «Пилигрим» из Волгодонска.

Всего на соревнованиях по спортивному туризму приняли участие 223 спортсмена возрастом от 9 до 18 лет. В борьбе за Кубок Ростовской области «Зимняя сказка-2015» принимали участие 207 спортсменов. От «Пилигримма» побороться за кубок по спортивному туризму отправились 34 спортсмена, а за кубок по спортивному ориентированию – 35 спортсменов.

По итогам двухдневных соревнований победителями в своих возрастных группах стали Валерия Марченко, Артём Булгаков, Александр Платонов, Анастасия Лесовая, Артём Попков, Александра Болдарева, Даниил Власенко, Виолетта Печникова. Дипломы призеров получили Софья Абросимова, Джамиль Джамалов, Виктория Логинова, Артём Белик, Роман Гладилин.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость