Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 27.04.2015 17:58

Возле РоАЭС произошли два серьезных ДТП – четыре человека в больнице, разбиты пять машин

Возле РоАЭС произошли два серьезных ДТП – четыре человека в больнице, разбиты пять машин

Сразу два дорожно-транспортных происшествия произошли на подъезде к Ростовской АЭС. В пяти километрах от КПП столкнулись четыре машины и еще одна улетела в кювет.

27 апреля около 17:40 на автодороге Волгодонск-Котельниково произошли два серьезных ДТП с участием пяти машин и одного автобуса.

В первом ДТП пострадали четыре человека. Как пояснили очевидцы происшествия, водитель ВАЗ-2110 решил обогнать автобус по правой полосе, зацепил обочину и улетел в кювет, где врезался в дерево. В результате аварии, все кто находился в «десятке» получили травмы различной степени тяжести. Их на скорой увезли в БСМП Волгодонска.

ДТП плюс ремонт дороги сразу же затруднили движение транспорта в сторону Волгодонска. К сожалению, невнимательность водителей привела к еще одному ДТП.

Водитель ВАЗ-2110 резко затормозил перед выбоиной на дороге. Не ожидавший такого маневра водитель «Шевроле» не успел во время затормозить и прочесал «десятку». Сзади в «Круз» въехал «Опель». А в «Опель» врезался еще один «Опель». Три иномарки получили серьезные повреждения. Ущерб, полученный в результате ДТП, оценивается в сотни тысяч рублей. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Организации: Ростовская АЭССобытия: ДТПавариядтпмашинаы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость