Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 03.10.2022 15:10

Вратари отбивали «неберущиеся» мячи: волгодонские футболисты победили в драматичном финале

Юные футболисты из Волгодонска - победители межмуниципального турнира.

1 октября на футбольном поле с искусственным покрытием спортивной школы №5 в Волгодонске состоялся открытый традиционный турнир по футболу среди мальчиков 2011-2012 года рождения в память о футболисте, тренере, преподавателе и предпринимателе Герасиме Петровиче Киме.


Участие в соревнованиях приняли шесть команд из Волгодонска и других муниципальных образований региона. Первое место по итогам розыгрыша заняла команда спортивной школы №5 Волгодонска с футболистами 2012 года рождения под руководством тренера Данила Бодрухина. Второе место за командой из Семикаракорска, а замкнула тройку лидеров волгодонская команда МБУ СШ №5 с футболистами 2011 года рождения под руководством тренера Юрия Коренькова.

Четвертыми «финишировали» футболисты из поселка Зимовники, пятыми - из города Цимлянска, а еще одна команда МБУ СШ №5 с футболистами 2011 года рождения под руководством тренера Юрия Коренькова заняла шестое место.

Турнир получился захватывающим и интересным. Высочайший градус напряжения сопровождал финальную встречу между футболистами из Волгодонска и Семикаракорска. Выявить победителя встречи и всего турнира удалось только благодаря серии пенальти, в которой главными героями стали вратари обеих команд, которые отбивали «неберущиеся» мячи.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостиспортфутболтурнирдраманапряжениефиналпобеда
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость