Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 04.04.2022 10:46

«Время наводить порядок в доме»: в Волгодонске начались весенние субботники

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, 1 апреля в парке Победы по традиции состоялся общегородской субботник. 

Привести в порядок парк к открытию сезона вышли более сотни человек: руководители и сотрудники администрации и аппарата Думы, депутаты и их помощники, представители всех муниципальных сфер, ГОЧС, студенты, общественники, члены Волгодонского казачьего общества, сотрудники муниципальной казачьей дружины, молодежной организации «Донцы», а также слушатели городского филиала Ростовской юридической академии.



В парке Победы собравшиеся убрали скопившийся за зиму мусор, опавшие листья и ветки, провели обрезку поросли. На своих страницах в социальных сетях сетях глава администрации Сергей Макаров поблагодарил волгодонцев за участие в субботнике и отметил:

– В Волгодонск пришла весна! И с ней – время наводить порядок в доме. В городе проходят субботники, в которых принимают участие коммунальные службы и службы благоустройства. Коллективы предприятий и учреждений наводят порядок закрепленных участках. Работники администрации, отделов образования и культуры, городской Думы, казаки вышли на традиционный субботник в парк Победы. Наводить порядок - это хорошая и полезная привычка. А сам по себе коллективный труд – он объединяет и дарит заряд отличного настроения. Спасибо всем, кто принял участие в субботнике!

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскмесячник чистоты
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость