Волгодонск Пятница, 26 апреля
Спорт, 10.02.2023 11:40

Врезалась в дерево на сноуборде: Юлия Ефимова разбила голову на отдыхе в Айдахо

Чемпионка мира по плаванию получила травму на горнолыжном курорте Сан-Валли в США.

Шестикратная чемпионка мира по плаванию, трёхкратный призёр Олимпийских игр, семикратная чемпионка Европы, знаменитая российская пловчиха и в прошлом жительница Волгодонска Юлия Ефимова опубликовала новую видеозапись в своих социальных сетях, где сообщила подписчикам, что врезалась в дерево на сноуборде. В коротком видеоролике Юлия в лыжном костюме, с кровоподтеком на лице пытается остановить носовое кровотечение, но уже в следующие секунды она едет на подъемнике по канатке на фоне гор и высоких сосен, а после скатывается с горы на сноуборде. Знаменитая спортсменка тут же успокоила всех, отметив что травмы не серьезные: «Просто дерево».

Видео и фото, опубликованные на страницах Юлии в соцсетях были сделаны на горнолыжном курорте Сан-Валли в штате Айдахо, США, где спортсменка отдыхала буквально недавно, и радовала подписчиков своими фотографиями в ярких спортивных костюмах на фоне живописных зимних пейзажей.


Напомним, экс-волгодончанка Юлия Ефимова среди российских пловцов является рекордсменом по количеству медалей на чемпионатах мира. За годы своей спортивной карьеры она завоевала 17 медалей: шесть золотых, семь серебряных и четыре бронзовые. 30-летняя спортсменка входит в десятку лучших пловцов в истории чемпионатов мира по количеству наград на индивидуальных дистанциях и владеет всеми рекордами России в женском брассе. В прессе Юлию Ефимову называют одной из самых сексуальных пловчих мира. А в Волгодонске, где стартовала ее спортивная карьера, Юлия Ефимова удостоена звания почетного жителя города.

С шестилетнего возраста Юлия Ефимова начала тренироваться в спортивной школе №2 города Волгодонска под руководством своего отца-тренера по плаванию Андрея Ефимова. В 2005 году Юлия переехала в город Таганрог, где продолжила заниматься уже под руководством другого тренера. С 2013 года спортсменка живёт и тренируется в США.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЮлия Ефимова
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость