Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 09.06.2020 15:08

Все виды топлива мелким и крупным оптом предлагает компания ООО «Русь»

Все виды топлива мелким и крупным оптом предлагает компания ООО «Русь»
Доставка качественного топлива осуществляется по всему ЮФО.

В Волгодонске компания ООО «Русь» успешно работает в сфере оптовых продаж топлива с 2013 года. Компания приглашает организации к сотрудничеству и предлагает дизельное топливо, бензины и другие виды нефтепродуктов крупным и мелким оптом по конкурентным ценам с доставкой или самовывозом. Доставка осуществляется не только по Волгодонску, Волгодонскому району и Ростовской области, но и по всему Южному Федеральному округу.

Топливо является необходимым элементом во многих сферах: будь то сельхозтехника, автотранспорт, строительство, генераторы или другие сферы, требующие качественных и своевременных поставок топлива. Компания ООО «Русь» дорожит каждым клиентом и готова сделать всё возможное, для успешного развития бизнеса, предлагая различные схемы сотрудничества и лучшие цены за качественное топливо.

Своевременные поставки качественного топлива – это неотъемлемое условие успеха любой компании. ООО «Русь» предлагает организациям и предприятиям долгосрочное сотрудничество и готова обеспечить любой автопарк качественным топливом разного типа.

Чтобы быть уверенным в качестве топлива, достаточно заказать его в ООО «Русь»!

Доставку осуществляет ООО «Русь» ИНН 6143015831

ул. Черникова 1Б.

https://www.instagram.com/diselnoe_toplivo_ufo/?igshid=frj

https://www.instagram.com/diselnoe_toplivo_ufo/?igshid=frj
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость