Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 03.04.2018 11:42

«Вся правда о вечере в Волгодонске»: оргия Тарзана с волгодончанкой попала в эфир телеканала НТВ

В программе «Ты не поверишь» на НТВ рассказали о шоу, которое устроил Тарзан с волгодончанкой на сцене в местном ресторане.

На следующий день после Международного женского дня социальные сети пестрили видео со стриптиз-шоу Тарзана, которое прошло в Волгодонске Ростовской области в ресторане «Рандеву». Прямо на сцене обнаженный Тарзан, прикрыв свое достоинство белой простыней, сымитировал половой акт с пышногрудой волгодончанкой.

Судя по видео, девушка была совсем не против тех манипуляций, которые вытворял с ней Сергей Глушко, хотя в начале и пыталась уползти от него. Стоит отметить, что Тарзан в этом шоу предстал в своем привычном амплуа, но почему-то именно выступление в Волгодонске так возмутило общественность. Спустя почти месяц, обсуждения этого жаркого шоу до сих пор не утихли, люди продолжают осуждать и девушку, которая вышла на сцену к обнаженному Сергею Глушко и позволила себе устроить эту оргию, и самого Тарзана, которого дома ждет жена.

Общественность недоумевает от того, как Наташа Королева терпит такой вид заработка своего мужа, и как она спокойно может смотреть на то, что он вытворяет с девушками по всей стране. Видео с того рокового вечера в Волгодонске облетели всю страну, интерес возрос вплоть до того, что программа «Ты не поверишь» на телеканале НТВ сняла свой репортаж, взяв комментарий у Наташи Королевой.

- Это смысл его жизни. Он всегда хорошо выглядит и ему это нравится. Мой супруг кем является по своему увлечению? Артистом стриптиза! Что такое стриптиз? Разводиться из-за оргии, которую он устроил в Волгодонске не собираюсь, ведь то, что он скрывает под простыней, вижу только я. Мы живем с мужем 17 лет, я уже давно ни на что не реагирую, - прокомментировала ситуацию жена Тарзана Наташа Королева.


Ведущий того шоу в Волгодонске отметил, что женщины были просто в восторге от тела артиста стриптиза, они не только гладили его во время выступления, но и мимолетно целовали в интимные места. Но уединиться со стриптизером не удалось никому, так как сразу после выступления Сергей уехал из ресторана.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскНТВновостьТарзанстриптиз
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость