Волгодонск Суббота, 27 апреля
Культура, 29.05.2013 10:51

В Волгодонске идет отбор на конкурс «Женщина России»

Победительница представит Ростовскую область в финале, который пройдет в Москве.
/uploads/news/12659/zhenrossiti.jpg
Организаторы Всероссийского национального конкурса «Женщины России» приглашают к участию замужних женщин и матерей, имеющих детей. Возраст и социальный статус участниц не имеют значения. Уже сейчас идет запись участниц на региональный отборочный тур.
– Участие в конкурсе – это прекрасная возможность стать известной, раскрыть свой творческий потенциал, реализовать мечты и получить океан позитивных эмоций. А еще это уникальный шанс показать всему миру, что семья – прекрасное, счастливое материнство, которое совместимо с самореализацией, – уверен оргкомитет конкурса.
Мероприятие проводится ежегодно, начиная с 2009 года. В нем принимают участие женщины из 83 регионов России. В этом году он стартовал 12 марта, а финал состоится 12 ноября. Региональные этапы по всей стране пройдут 8 июля – в День семьи, любви и верности.
Уже сейчас дамы, которые готовы принять участие, могут зарегистрироваться на официальном сайте конкурса «Женщина России» (woman-russia.ru). Заявки принимаются до 16 июня.
Известно, что первые семь претенденток на победу из Ростовской области уже подали заявки на участие. В конце мая будет известно точное количество участниц и их имена. За развитием событий следите на нашем сайте. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость