Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 09.02.2017 15:04

«Вы еще возле входа в администрацию поставьте кого-нибудь с опахалом»: Депутаты раскритиковали уборку улиц Волгодонска после снегопада

Депутаты городской Думы раскритиковали уборку дорог в Волгодонске после снегопада, а вот в администрации работу коммунальщиков оценили на четверку.

На постоянной депутатской комиссии по ЖКХ депутаты не могли пройти мимо темы уборки городских дорог и дворов после снегопада. Напомним, что горожане остались крайне невольны качеством и скоростью расчистки основных магистралей.

В свою очередь представители администрации не считают, что коммунальщики справились о своей работой плохо. К примеру начальник отдела координации коммунальной отрасли администрации Светлана Волкова оценила работу службы «Гололед» на четверку.

На такое заявление депутаты высказались довольно остро. Депутат Алексей Брежнев счел работу коммунальщиков плохой и сказал, что улицы не убираются достаточно тщательно. В пример народные привели улицы Прибрежную, Окружную, Ленина. По словам депутатов, практически по всему городу сплошной лед из-за которого машины заносит на повторах.

Также депутаты отметили, что после снегопада возле администрации работала целая бригада техники и людей с лопатами.

Председатель комиссии по ЖКХ Сергей Ольховский предложил разогнать всех этих людей, чистящих снег возле администрации, по городу, чтобы они там занимались расчисткой.

- Вы еще поставьте у входа кого-нибудь с опахалом,- сказал Сергей Ольховский.  

 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: ЖКХ Волгодонска  
уборка улицновостиВолгодонскадминистрацияЖКХкомиссиядепутаты
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость