Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 30.05.2016 14:44

Выездная регистрация победителей проекта «Свадьба в подарок» прошла в сосновом бору

Выездная регистрация победителей проекта «Свадьба в подарок» прошла в сосновом бору

Вот и состоялась свадьба победителей проекта «Свадьба в подарок» от креативной группы «НеВопрос» и LOVE RADIO (Волгодонск), а также ресторана «Старый причал» при информационной поддержке «Блокнота Волгодонска» и телекомпании «ТНТ». Вера Михеева и Константин Желтов узаконили свои отношения 21 мая в отделе ЗАГС города Волгодонска.

Принять участие в проекте «Свадьба в подарок» ребята решили, потому что было уже пора...играть свадьбу и рожать детей. К началу проекта Вера и Костя встречались уже три года, два из которых жили вместе. За время проекта ребята успели показать себя, как дружную, веселую и активную пару. Каждый этап они проходили на 100%, за что и понравились жюри. В итоге, решение дать им первое место было единогласным. Вот, спустя почти 10 месяцев после финала состоялась их свадьба, организацию которой взяла на себя креативная группа «НеВопрос».

YTZBxGSkmOA.jpg

Выездная регистрация Веры и Кости прошла в сосновом бору. Там же располагались несколько фотозон, выездной бар. Как проходила свадьба Желтовых – смотрите в видеоотчете Александра Пименова.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Конкурс «Свадьба в подарок»  
НеВопроссвадьбаЖелтовыНеОтпускаютСосновый боррегистрацияРостовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость