Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 12.10.2020 11:20

Выгодные цены для новых клиентов «Ростелекома» в Волгодонске

Выгодные цены для новых клиентов «Ростелекома» в Волгодонске
Новые пакеты услуг доступны для жителей многоквартирных домов Волгодонска по очень выгодной цене от 375 рублей в месяц.

Линейка тарифных планов «Легкий старт» (интернет, ТВ и мобильная связь) стала доступна для жителей г. Волгодонска в трех вариантах. Подать заявку на подключение можно до 15 ноября 2020 года.

Первый в линейке тарифных планов - «Легкий старт 375». Он подойдет тем, кто хочет пользоваться быстрым интернетом на скорости 100 Мбит/с за символическую плату. Роутер приобретается отдельно согласно прайсу.

- Ростелеком активно строит оптическую инфраструктуру на территории Ростовской области, стремясь сделать современные цифровые сервисы максимально доступными для абонентов. Основная задача – обеспечить жителям Волгодонска комфорт в цифровой среде. Данное тарифное предложение направлено на то, чтобы доказать: быстрый интернет возможен и за умеренную цену, - рассказал Андрей Махаев, директор по работе с массовым сегментом Ростовского филиала ПАО « Ростелеком».

Специальные цены на каждый пакет услуг в рамках акции действуют в течение 12 месяцев с момента подключения.

Замена сим-карты любого сотового оператора на «Ростелеком» с сохранением вашего номера бесплатна. Подключение к тарифу «Легкий старт» возможно только при наличии технической возможности.

Подать заявку на подключение можно по номеру 8 800 1000 800 или обратившись в офисы «Ростелеком» по адресу: Волгодонск, ул. Ленина, 60.

Узнать подробности об акции, тарифах и технической возможности подключения можно также по телефону 8 800 1000 800.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
10
Народный репортер + Добавить свою новость